Сведения о руководителе

Галкин Сергей Авенирович

Образование

В 2012 г. окончил Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный открытый университет имени В.С. Черномырдина» по специальности «Экономика и управление на предприятии строительства».

Карьера

Начал трудовую деятельность в 2010 г. директором физкультурно-оздоровительного комплекса в с. Шемурша.

С 2012 года по 2016 года занимал должность директора детской юношеской спортивной школы в с. Шемурша.

Приказом Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики от 05.06.2019г. № 127-лс назначен на должность директора бюджетного учреждения Чувашской Республики «Карабай-Шемуршинкий психоневрологический интернат» Министерства  труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Женат, воспитывает 3 детей.