Структура

Административно-управленческий персонал

Тенишев Александр Васильевич
Заместитель директора по общим вопросам
Алексеева Ираида Витальевна
Специалист в сфере закупок
Елисеева Наталия Юрьевна
Специалист по кадрам
Силюкова Анна Николаевна
Специалист по кадрам
Тимофеев Герольд Валерьевич
Юрисконсульт, специалист по охране труда
Карпова Алевтина Валерьевна
Заведующий складом
Петрова Екатерина Валерьевна
Заведующий складом

Медицинский персонал

Задорова Алевтина Анатольевна
Заведующий медицинским отделением
Чернова Татьяна Вячеславовна
Старшая медицинская сестра
Андреева Альбина Витальевна
Медицинская сестра
Архипов Иван Николаевич
Медицинский брат
Белявская Наталья Ивановна
Медицинская сестра
Быкова Галина Петровна
Медицинская сестра
Железова Ирина Георгиевна
Медицинская сестра
Иванова Надежда Савельевна
Медицинская сестра
Ларионова Майя Николаевна
Медицинская сестра
Кузьмина Людмила Вячеславовна
Медицинская сестра
Парамонова Тамара Дмитриевна
Медицинская сестра
Полякова Алевтина Николаевна
Медицинская сестра
Петькова Оксана Юрьевна
Медицинская сестра
Чернова Алина Геннадьевна
Медицинская сестра
Лепешкина Елена Петровна
Медицинская сестра
Гладкова Таисия Алексеевна
Медицинская сестра процедурная
Ларионова Надежда Витальевна
Лаборант, медицинская сестра диетическая

Младший медицинский персонал

Никитина Алевтина Анатольевна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Андреева Ольга Геннадьевна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Яфизова Эльвира Альбертовна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Воробьева Алина Александровна
Санитарка палатная
Мамонтова Надежда Анатольевна
Санитарка палатная
Никитина Валентина Валерьевна
Санитарка палатная
Мамонтова Оксана Георгиевна
Санитарка ванщица

Культурно-воспитательный персонал

Лукьянова Алевтина Витальевна
Специалист по социальной работе
Львова Роза Владимировна
Инструктор по трудовой терапии
Карпова Галина Ивановна
Культорганизатор

Вспомогательный персонал

Железова Татьяна Анатольевна
Ассистент по оказанию технической помощи инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья
Иванова Антонина Анатольевна
Ассистент по оказанию технической помощи инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья
Матвеева Светлана Леонидовна
Ассистент по оказанию технической помощи инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья
Нямаева Лариса Николаевна
Ассистент по оказанию технической помощи инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья
Полякова Светлана Николаевна
Ассистент по оказанию технической помощи инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья
Старшова Ирина Валентиновна
Ассистент по оказанию технической помощи инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья
Степанова Надежда Петровна
Ассистент по оказанию технической помощи инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья
Трофимова Ирина Юрьевна
Ассистент по оказанию технической помощи инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья
Краснова Маргарита Витальевна
Ассистент по оказанию технической помощи инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья
Поляков Петр Павлович
Электромантер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Елисеев Валерий Иванович
Слесарь-сантехник
Григорьев Виктор Валентинович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Андреева Ирина Васильевна
Уборщик производственных и служебных помещений
Егорова Елена Александровна
Уборщик производственных и служебных помещений
Исаева Екатерина Петровна
Уборщик производственных и служебных помещений
Кондрашкина Галина Михайловна
Уборщик производственных и служебных помещений
Матросова Наташа Геннадьевна
Уборщик производственных и служебных помещений
Петькова Кристина Владиславовна
Уборщик производственных и служебных помещений
Полякова Лариса Владимировна
Уборщик производственных и служебных помещений
Славницкая Алевтина Александровна
Уборщик производственных и служебных помещений
Суйманова Ольга Александровна
Уборщик производственных и служебных помещений
Сидорова Екатерина Фиркатовна
Уборщик производственных и служебных помещений
Чугунова Ирина Константиновна
Уборщик производственных и служебных помещений
Филиппова Галина Юрьевна
Уборщик производственных и служебных помещений
Андреев Андрей Валентинович
Оператор газовой котельной
Тенишев Владимир Геннадьевич
Оператор газовой котельной
Шомполов Николай Васильевич
Водитель автомобиля
Ложкин Сергей Александрович
Водитель автомобиля
Долгова Елена Алексеевна
Машинистка по стирке и ремонту спецодежды
Корчакова Елена Васильевна
Машинистка по стирке и ремонту спецодежды
Сидорова Алина Владимировна
Машинистка по стирке и ремонту спецодежды
Иванов Валентин Семенович
Сторож (вахтер) стационарного отделения
Карсаков Алексей Анатольевич
Сторож (вахтер) стационарного отделения
Никитин Григорий Вячеславович
Сторож (вахтер) стационарного отделения
Сидоров Петр Васильевич
Сторож (вахтер) стационарного отделения
Урков Юрий Аркадьевич
Сторож (вахтер) стационарного отделения