Изменения к уставу 2016г (Минтруд Чувашии)

Приложение к выписке

из протокола №5 от 26.11.2015г.

Изменения,

вносимые в Устав бюджетного учреждения Чувашской Республики

«Карабай-Шемуршинский психоневрологический интернат»

Министерства труда и социальной защиты

Чувашской Республики

распоряжением Государственного

комитета  Чувашской Республики

по имущественным и земельным

отношениям

приказом Министерства труда и

социальной защиты Чувашской

Республики

от_____________ № _____                                           __________________№_______

1. Пункт 1.1. раздела 1. «Общие положения»:

изложить в следующей редакции:

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Карабай - Шемуршинский психоневрологический интернат» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (в дальнейшем именуемое – Бюджетное учреждение) создано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О некоммерческих организациях» и постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 ноября 2011 г. № 505  «О создании бюджетных учреждений Чувашской Республики» и переименовано в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 ноября 2015 г. № 423 «О переименовании организаций, находящихся в ведении Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики».

1. Пункт 1.3. раздела  1. «Общие положения»:

изложить в следующей редакции:

«Полное наименование Бюджетного учреждения:

на русском языке: бюджетное учреждение Чувашской Республики «Карабай-Шемуршинский психоневрологический интернат» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики;

на чувашском языке: Чăваш Республикин ĕçлев тата социаллă хӳтлĕх министерстви «Карапай - Шăмăршăри психоневрологи интерначĕ» Чăваш Республикин бюджет учрежденийĕ.

Сокращенное наименование Бюджетного учреждения:

на русском языке: БУ «Карабай - Шемуршинский ПНИ» МинтрудаЧувашии;

на чувашском языке: нет.

1. Пункт 1.5. раздела 1. «Общие положения»:

изложить в следующей редакции:

«Полномочия учредителя Бюджетного учреждения от имени Чувашской Республики осуществляет Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики (в дальнейшем именуемое – Учредитель)».

1. Пункт 1.6. раздела 1. «Общие положения»:

изложить в следующей редакции:

«Полномочия собственника имущества Бюджетного учреждения от имени Чувашской Республики осуществляет Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (в дальнейшем именуемое – Уполномоченный орган)».